Постоянные комиссии Собрания депутатов МР "Буйнакский район" VII созыва

 

  1.      Постоянная комиссия по вопросам законодательства, законности правопорядка и местного самоуправления в составе:
  •         Мусаев Ахмед Мухтарпашаевич
  •         Асельдеров Абдулкадыр Казбекович
  •         Магомедов Багаутдин Джамирзаевич
  •         Гамзатов Гамзат Мухтарович
  •         Гаджиев Магомедрасул Мураталиевич
  •         Сайгинуров Ибрагим Магомедович
  •         Алхасов Абдулабег Гаджиевич
  •         Абдулжалилов Джабраил Нажмутдинович
  •         Яхияев Заирбег Ахмедович

 

  1.      Постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам в составе:
  •         Алиев Магомед Магомедалиевич
  •         Мамаев Джаай Мугутдинович
  •         Муталимов Надыр Абсаматович
  •         Гереев Заурбек Камильбекович
  •         Бартыханов Алиасхаб Агаевич
  •         Абдулхалимов Сайгит Юсупович
  •         Алишев Ильмутдин Камилпашаевич
  •         Джамулутдинов Арслан Нуритдинович 
  •         Темирбеков Зайнутдин Зайналбекович
  •         Шихов Зайнутдин Салахбекович

 

 

  1.      Постоянная комиссия по здравоохранению, социальной политике, делам ветеранов, труда и инвалидов в составе:
  •         Ильясов Имамутдин Дагирович
  •         Гасанова Рукият Набиевна
  •         Алиев Шапи Ризванович
  •         Зайналабидова Мариям Мусалаевна
  •         Хаджимурадов Хаджимурад Магомедович
  •         Кадиев Камил Аликадиевич
  •         Абдуллаев Абдулгафур Абдуллаевич
  •         Алиев Али Абдурахманович
  •         Курбанов Магомедрасул Магомедович

 

 

 

 

  1.      Постоянная комиссия по земельным вопросам, аграрной политике, вопросам сельского хозяйства и экологии в составе:
  •         Гебеков Сайпулла Исмаилович
  •         Азимханов Арсанали Ахмедпашаевич
  •         Халимбеков Садрутдин Магомедович
  •         Гаджибатыров Измулла Асадуллаевич
  •         Атаев Хайрутдин Умаханович
  •         Бекуев Ислам Ахмедович
  •         Джамирзаев Жамирза Дааевич
  •         Булачов Абдурахман Абдулазизович

 

 

  1.      Постоянная комиссия по образованию, науке, культуре, спорту, молодежи и семьи в составе:
  •         Абукаев Рашат Асгерханович
  •         Алиев Айнутдин Муслимович
  •         Габитов Али Хайрутдинович
  •         Мусаев Магомедкамиль Мусаевич
  •         Бекеев Бекев Шарабутдинович
  •         Адилов Шаих Тааевич
  •         Тагаев Мурад Исабекович
  •         Омаров Камалудин Магомедович
  •         Болатов Заур Анварбекович
  •         Гереев Насир Салахбекович

 

 

  1.      Постоянная комиссия по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи в состав:

 

  •         Шагидов Магомед Бадрутдинович
  •         Меджидов Ималитдин Тонаевич
  •         Гереев Насир Салахбекович
  •         Гаджиев Заур Гамзатович
  •         Амирчопанов Руслан Амирчопанович
  •         Казибеков Магомедрасул Набиевич
  •         Дагиров Махач Дагирович
  •         Мусаев Мусай Магомедович
  •         Шахбанов Насрутдин Насрутдинович
  •         Алимбеков Ильмутдин Ширазутдинович

 

 

Размещено: 2017-08-07 12:50:11 Изменено: 2023-02-07 12:46:13
Количество просмотров: 6251 Cегодня: 6

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31